Илья Шульгин согласился прогуляться с Варламовым по городу

Илья Шульгин откликнулся на проект Ильи Варламова

Известный блогер запускает новый проект «Прогулка с мэром»

 

 

На днях автор блога об урбанистике Илья Варламов в соцсетях анонсировал свой новый проект — youtube — сериала «Прогулка с мэром».

Предполагается, что глава администрации вместе с блогером должен прогуляться от одного случайного адреса, выбранного компьютером, до другого. При это пользоваться автомобилями нельзя, только пешком, либо на велосипеде, либо на общественном транспорте. «Никакой подготовки, никаких согласований маршрута.В процессе прогулки мы вместе с главой города изучаем инфраструктуру, общаемся с жителями», – отмечает Варламов в «Фейсбуке».

Глава администрации Кирова Илья Шульгин откликнулся на это предложение и направил Илье Варламову сообщение через мессенджер:

— Илья, добрый день! Готов совершить такую прогулку с Вами по нашему городу Кирову. Вы были у нас в феврале. Буду рад увидеться вновь, тем более такой интересный повод.

Отметим, что подобные прогулки по центральным и окраинным улицам Кирова глава администрации практикует и сейчас — на предмет качества их содержания и оценки работы подрядчиков.

Как пояснил Илья Шульгин, прогулка с архитектором, откровенное обсуждение городских «плюсов» и «минусов» будут полезны городской власти – взгляд со стороны всегда ценен.

Предыдущая статьяСледующая статья