Лучшие комедии весны-лета 2018 — что можно посмотреть онлайн уже сейчас?

Комедийные фильмы — без сомнений самый популярный жанр кинематографа, потому что хороший юмор нравится всем. И хотя 2018 год прошел только наполовину, на экранах уже появилось несколько искрометных новых комедий. Онлайн-кинотеатр ivi.ru рассказывает о лучших из них — и позволяет посмотреть их прямо сейчас в режиме онлайн.

 

«Отпетый мачо»
О чем: главный герой фильма на странице https://www.ivi.ru/watch/172172/trailers, «рокер в отставке» по имени Турк давно закончил карьеру и вообще потерял вкус к жизни. Жена с трудом уговаривает его отправиться в путешествие в Испанию — но поездка оборачивается неожиданной стороной. Жену Турка похищают, и он не может даже заплатить выкуп, поскольку передача денег будет расцениваться, как финансовая помощь террористам. Похоже, ради спасения супруги бывшему мачо придется снова вспомнить свои лучшие дни.

Кому смотреть: если в комедиях Вам нравится наблюдать за неожиданными преображениями героев, «Отпетый мачо» — Ваш выбор.

 

 

«Праздник разбитых сердец»
О чем: в комедии на странице https://www.ivi.ru/watch/192057/trailers радиоведущая Татьяна столкнулась с предательством возлюбленного в праздник 8 марта — и, не сумев удержать себя в руках, к тому же лишилась работы. Но нет худа без добра — в тот же вечер женщина знакомится с другими девушками, тоже брошенными в самый неподходящий для расставания день. Вместе они придумывают план мести коварным возлюбленным.

Кому смотреть: тем, кто согласен, что обижать хрупких женщин очень опасно — ведь они могут стать серьезнейшими противницами.

 

 

«Ночные игры»
О чем: Брукс, его брат Макс и жена Макса Энн обожают играть в детективные игры — но однажды Брукс решает, что пора придумать что-то поинтереснее. Например — шуточное похищение одного из игроков, которое придется расследовать оставшимся. И все бы ничего, но обстоятельства складываются так, что в назначенный вечер Брукса похищают по-настоящему — а другие игроки даже не сразу это понимают.

Кому смотреть: тем, кто любит динамичные комедии с головокружительным сюжетом, но неизменно счастливым концом.

 

 

«Статус: Обновлен»
О чем: Кайл — типичный современный подросток, не мыслящий себя без мобильного телефона. При помощи волшебного приложения он кардинально меняет свою жизнь, безо всяких усилий превращаясь в самого популярного парня школы. Но в самый неудачный момент телефон ломается — и разбираться с последствиями своих желаний Кайлу придется уже собственными силами.

Кому смотреть: тем, кто любит помечтать о чуде — но понимает, что при желании настоящих чудес можно добиться и без магии.

Предыдущая статьяСледующая статья