Скончался депутат ОЗС Кировской области Александр Владимиров

Александр Иванович Владимиров

В четверг, 28 июня, ушёл из жизни депутат областного Заксобрания Александр Владимиров.

 

Как сообщает пресс-служба ОЗС Кировской области, Александр Иванович стоял во главе фермерского движения в Омутнинском районе, являлся директором ООО «Агрофирма «Осокино».

 

 

В Законодательном Собрании Александр Иванович отстаивал интересы сельхозтоваропроизводителей, будучи активным членом комитета по аграрным вопросам и развитию сельских территорий, переработке сельхозпродукции, предпринимательству и торговле. И во главе угла для него, конечно же, были вопросы государственной поддержки предприятий малых форм хозяйствования.

 

 

Помимо этого, Александр Иванович работал в комитете по социальным вопросам. И этот приоритет для него был неслучайным – он всегда стремился дать землякам исчерпывающую информацию по проблемам, которые их волнуют, оказать им качественную, квалифицированную помощь и поддержку.

 

 

Депутаты знали его как справедливого, скромного и ответственного человека, который искренне любил малую родину и дорожил своим честным именем. Человек бесконфликтный, он всегда искал во всем согласие.

 

Предыдущая статьяСледующая статья