Пиццерию «Милано» в Кирове закрыли из-за антисанитарии

В КЕирове из-за антисанитарии закрыли пицерию милано

В Кирове приостановлена деятельность суши-бара и пиццерии «Милано» на Октябрьском проспекте, 62. Причина- нарушения предприятием общепита санитарных норм.


Как сообщили в пресс-службе УФССП по Кировской области, в отдел судебных приставов по Октябрьскому району г. Кирова поступили для принудительного исполнения постановления судьи Ленинского районного суда об административном приостановлении деятельности в отношении должников — индивидуальных предпринимателей, а именно деятельности по организации общественного питания в помещениях суши-бара и пиццерии «Милано» на Октябрьском проспекте, 62.

 

Решения суда о приостановлении приняты по рассмотрению протоколов об административных правонарушениях Управления Роспотребнадзора по Кировской области. В них указаны нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения, которые были выявлены в ходе проверки предприятия общественного питания, проведенной Роспотребнадзором по согласованию с прокуратурой Кировской области.

 

Судом деятельность бара и пиццерии по оказанию услуг общественного питания была приостановлена на 30 суток. Приставы опломбировали помещения предприятий, доступ в них ограничили.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья