Кировский филиал «Т Плюс» подвел итоги ежегодного конкурса работ выпускников ВятГУ

Кировский филиал «Т Плюс» подвел итоги ежегодного конкурса выпускных квалификационных работ среди выпускников Вятского государственного университета 2018 года. В этом году в Конкурсе приняло участие 13 выпускников.

 

 

Награждение лучших магистров и бакалавров, выпускников Электротехнического факультета, готовивших работы на базе Кировского филиала энергокомпании, проходило 6 июля в торжественной обстановке в актовом зале опорного вуза Кирова.

В приветственной речи к будущим энергетикам главный инженер Кировского филиала «Т Плюс» Алексей Тупоногов отметил, что, получая дипломы, они сделали первый серьезный шаг в своей взрослой жизни. И пожелал им покорения новых вершин уже в своей профессии.

Первое место среди выпускников направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» присуждено Шерстобитову Антону (научный руководитель Кушкова Елена Игоревна) за проведение исследования влияния электромагнитного поля на контрольно-измерительные приборы. Второе место в этой категории занял выпускник Губарь Никита (руководитель Пушков Аркадий Петрович), третье место у Вячеслава Семушина (руководитель Голговских Александр Владимирович).

Лучшую квалификационную работу направления подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» выполнила выпускница электротехнического факультета Екатерина Попова (научный руководитель Шемпелев Александр Георгиевич) с темой «Исследование эффективности работы коммунальных отопительных котельных при различных способах регулирования отпуска тепла». Второе место у Анастасии Якимовой (руководитель Татаринова Наталья Владимировна), третье – у Антона Пахомова (руководитель Шемпелев Александр Георгиевич).

Специальная номинация «За высокое качество и актуальность работы» была присуждена Борисюк Анастасии за работу «Модернизация системы подогрева сетевой воды на Кировской ТЭЦ-4».

В энергокомпании отметили высокое качество подготовки работ студентами и их прикладную ценность. А заместитель директора по работе с персоналом Кировского филиала Наталья Кузякина пригласила выпускников рассмотреть в качестве стартовой площадки для своей карьеры компанию «Т Плюс». Тем более, что в 2017 году работу в Кировском филиале и его структурах получили сразу 24 выпускника ВятГУ. Наталья Петровна поблагодарила за многолетнее плодотворное сотрудничество преподавателей и декана электротехнического факультета Александра Голговских.

Предыдущая статьяСледующая статья