Обновленный «Детский мир» в Кирове торжественно откроют 14 июля

Обновлённый «Детский мир» в Кирове откроется 14 июля

Гостей праздника ждут подарки

 

В Кирове 14 июля откроют обновленный магазин «Детский мир» на Комсомольской. Праздник начнется в 12.00. Для его гостей организаторы подготовили множество сюрпризов. В частности, можно будет посмотреть яркое шоу мыльных пузырей, сделать аквагрим, получить подарки.

 

Напомним, «Детский мир» открылся в 1975 году и является первым специализированным магазином детских товаров в Кирове. 100 процентов уставного капитала предприятия принадлежит Муниципальному образованию «Город Киров».

Обновлённый «Детский мир» в Кирове откроется 14 июля

Как сообщает пресс-служба администрации города, на первом этаже магазина был проведён ремонт и оборудован зал самообслуживания. В торговом зале обновлена электропроводка, система пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, а также системы пожаротушения. В дальнейших планах – открытие на втором этаже фудкорта и развлекательной зоны.

 

Кроме того, компания активно проводит ребрендинг, чтобы соответствовать актуальным тенденциям рынка детских товаров. В ассортименте широко представлены детская одежда и обувь, игрушки, спортивные товары, товары для школы российских и зарубежных брендов.

Предыдущая статьяСледующая статья