В отпуск без долгов отправляться можно смело

Работа мобильного пункта по проверке долгов за энергоресурсы привлекла кировчан

 

 

Десятки кировчан смогли оперативно проверить свою задолженность за энергоресурсы в мобильном пункте, организованном сотрудниками Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и судебными приставами. Спецавтомобиль с символикой акции «В отпуск — без долгов!» активно привлекал внимание кировчан. Благодаря тому, что находился он в самых оживленных местах города, жители областного центра проявляли к нему повышенное внимание. А звучащий из автомобиля аудиоролик акции «В отпуск – без долгов!» хорошо этому способствовал.

 

Напомним, мобильный пункт работал у ТЦ «Глобус» и на площади имени Лепсе. К слову, все проверяющиеся оказались добросовестными клиентами. И поэтому каждый из них был поощрен небольшим подарком от энергосбытовой компании – энергосберегающей лампочкой.

 

 

Отметим, что посетителями мобильного пункта стали жители Кирова самых разных возрастов и рода занятий. Первой из них стала молодая мама с младенцем на руках. Пока малыш мирно посапывал на руках у мамы, та смогла очень быстро подтвердить полное отсутствие долгов за энергоресурсы, получить свой приз и спокойно направилась дальше по своим делам. А спящий малыш при этом даже не проснулся.

 

Как всегда, самой активной категорией оказались пенсионеры. Им было очень интересно, как это можно всего за пару минут проверить свою задолженность. Ведь бабушки и дедушки привыкли порой по многу времени проводить в очередях – а тут предлагают сделать это без хлопот и очень быстро. И добрыми улыбками расцветали лица старичков и старушек, когда они убеждались, что энергетикам ничего не должны, да при этом еще и небольшой подарок от этих самых энергетиков получили.

 

 

«Проверяться на долги» подходили семейными парами, поодиночке и даже профессиональными группами. Двое мужчин в комбинезонах ремонтников с интересом приглядывались к работе мобильного пункта. После минутного раздумья, один из них решился. Когда выяснилось, что долгов у него нет, и получив свою заслуженную лампочку, мужчина воскликнул: «Вот это мне сегодня и надо было!».

 

 

Организаторы акции после первых двух дней работы отметили для себя, что подобную практику будут обязательно продолжать. Напоминаем, что акция «В отпуск – без долгов» продлится до конца сентября. Проверить свою задолженность за энергоресуры каждый житель Кирова и области может также на сайте УФССП России по Кировской области http://r43.fssprus.ru/.

Предыдущая статьяСледующая статья