В Кирове Император Леонид I сжег чужой грузовик чтобы согреться

Кроме того, он признался в поджоге дома №109 по ул.Ленина.

 

В телеграм-канале Mash появилось видео, на котором запечатлен кировчанин, который сжег чужой грузовик. Согласно его пояснениям, сделал он это для того, чтобы согреться. Странный поступок мужчины становится понятным в тот момент, когда пожилой пироман представился Императором Леонидом I.

 

«Вы, наверное, не в курсе, но в Кирове живёт император Леонид I. И вчера он поджёг грузовик на дороге, чтобы согреться. Объяснить всё это сложно, лучше смотрите. Ave, Leonid!» — прокомментировали видео ведущие телеграм-канала.

 

Как рассказал Император, обильно сдабривая свою речь матом, этой ночью он целых 4 часа находился на обочине трассы и пытался остановить попутку, чтобы добраться до города. Поскольку Леонид I был довольно легко одет, он быстро замерз и не придумал ничего лучше, чем при помощи непонятно откуда взявшегося Уайт-Спирита поджечь стоявший на обочине грузовик, чтобы согреться.

 

«Когда мне плохо, я начинаю пожигать» — заявил Леонид I. Помимо этого случая, Император признался и в недавнем поджоге дома №109 по улице Ленина. Также он пообещал сжигать Вятку до тех пор, пока остальные жители не признают его своим императором. Впрочем, как признается Император, ему жалко машину и мужчину, которому она принадлежала, но выбора у него не было.

 

Поиск в интернете привел нас в блог Императора Леонида I в ЖЖ. Там он опубликовал свое настоящее имя — Леонид Аркадьевич Бусыгин. Как оказалось, тезка Якубовича является сыном Вятского тракториста и совсем не помнит свою мать. Там же можно найти письменную просьбу о помощи, которую Император Леонид I в 2011 году адресовал Никите Белых, Дмитрию Медведеву и Рамзану Кадырову.

Предыдущая статьяСледующая статья