КТК возобновила горячее водоснабжение 165 жилых домов

Горячая вода в Кирове

За понедельник 13 августа после завершения ремонтных работ и реконструкций «Кировская теплоснабжающая компания» возобновила подачу горячей воды в 165 жилых дома областного центра.

 

 

Самое значительное количество жилых домов подключено в районе улиц Шинников, Лепсе, Мельникова, Большева, Цеховая, Широнинцев.

 

 

К 14 августа проведены гидравлические испытания на 307 участках из 345. После устранения повреждений успешно прошли опрессовку и готовы к несению зимней нагрузки 228 участков теплосетей. Сегодня КТК планирует провести в Кирове гидравлические испытания теплосетей еще на 7 участках.

 

С полным списком адресов жилых домов, которые попадут в зону проведения гидравлических испытаний на текущей неделе, а также с информацией о причинах и сроках отключения горячей воды, жители Кирова могут ознакомиться в электронной приемной КТК http://hot-water kirov.ru (Горячая вода в Кирове).

 

«Кировская теплоснабжающая компания» приносит кировчанам извинения за временные неудобства, связанные с подготовкой тепловых сетей к безаварийной работе в следующем отопительном сезоне.

Предыдущая статьяСледующая статья