Преподаватели, сотрудники и студенты ВятГУ выражают соболезнование родным и близким в связи с преждевременной смертью Кузьминой Валентины Петровны

26 августа 2018 года после тяжелой болезни ушла из жизни Кузьмина Валентина Петровна, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, кандидат психологических наук, доцент.

 

Валентина Петровна работала в университете с 1986 года, с 1999 по 2017 гг. возглавляла кафедру психологии, а позднее   кафедру общей и специальной психологии. В. П. Кузьмина стояла у истоков организации профессионального психологического образования в Кировской области. Благодаря инициативе и настойчивости Валентины Петровны с 2005 года в университете началась подготовка дефектологических кадров (специальных психологов и логопедов).

 

Администрация педагогического института, преподаватели и сотрудники кафедры общей и специальной психологии, кафедры практической психологии, а также все, кто работал с Валентиной Петровной, выражают глубокое соболезнование родным и близким в связи с ее безвременной кончиной.

 

Гражданская панихида состоится 29 августа c 9.00 до 10.00 по адресу ул. Менделеева, 13а.

Предыдущая статьяСледующая статья