Драму «Временные трудности» представит кировчанам исполнительница главной женской роли

В Кирове премьера временных трудностей

В кинотеатре «Колизей» 12 сентября, на день раньше общероссийской премьеры, состоится показ российской драмы «Временные трудности», которую почти полностью снимали в Кирове. Премьеру посетят звездные гости – специально из столицы в областной центр приедут режиссер кинокартины Михаил Расходников и актриса, исполнительница главной женской роли Виктория Соловьева.

 

Звездные гости пообщаются со зрителями фильма, расскажут об истории создания и прототипах главных героев. Также все желающие смогут сфотографироваться и получить автограф знаменитостей.

 

К сожалению, к звездному десанту не смог присоединиться исполнитель одной из главных мужских ролей, Иван Охлобыстин. Актеру так понравился наш город, что он был не против приехать в гости еще раз. Но из-за переноса премьеры («Временные трудности» должны были выйти в широкий прокат в октябре) у него произошла накладка в расписании. У Ивана Охлобыстина очень плотный съемочный график, так что вырваться в Киров он не сможет.
Билеты на звездную премьеру, которая состоится 12 сентября в 18.30, можно купить уже сейчас – в кассе кинотеатра, на сайте и терминалах самообслуживания.

Предыдущая статьяСледующая статья