«ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Я – за зеленый город!»

Всего в акции приняло участие почти 4000 жителей Кировской области.

 

 

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Я – за зеленый город!». Акция проводилась для всех клиентов энергосбытовой компании, проживающих в регионе. Участниками акции стало 3754 клиента. Все они в период акции подписались на доставку «электронной квитанции» на оплату энергоресурсов. И тем самым внесли весомый вклад в сохранение деревьев и зеленых насаждений на нашей планете.

Энергосбытовая компания определила тройку муниципальных образований, проявивших наибольшую активность в акции «Я – за зеленый город!». Среди лучших отмечены жители Юрьянского, Слободского и Кикнурского районов. В ближайшее время в этих районах появятся новые вертикальные конструкции для озеленения. Они будут установлены сотрудниками офисов продаж и обслуживания клиентов совместно с гражданами-активистами.

Кроме того, по итогам акции аллея из новых саженцев появится и в г. Кирове. Местом посадки деревьев определен Парк Победы. Культурно-озеленительное мероприятие планируется провести в конце сентября – начале октября.

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» благодарит всех жителей региона, принявших активное участие в акции «Я – за зеленый город!»

Предыдущая статьяСледующая статья