Кировчанин стал миллионером благодаря гороскопу

Кировчанин стал миллионером благодаря гороскопу

Гороскоп и собственная стратегия помогли кировчанину Сергею Ведерникову стать миллионером, сообщает пресс-служба АО «ТК «Центр».

 

 

Ведерниковы – веселая и дружная семья. Сергей индивидуальный предприниматель, занимается грузоперевозками, а его супруга Светлана работает консультантом в пункте приема платежей. Супруги любят проводить выходные вместе с детьми, часто выезжают на дачу или ходят в кино. Одна из любимых семейных традиций — участие в «Русском лото».  Именно эта традиция совсем недавно и изменила их размеренную жизнь. В 1218-м тираже лотереи они выиграли 1 000 000 рублей!

 

Счастливый день покупки билета Сергей теперь запомнит на всю жизнь. С утра мужчина услышал по радио гороскоп для Рыб: «Сегодня Вы сделаете то, чего сами от себя никогда не ожидали. Это действие потрясёт Вас в будущем». Так как мужчина верит в приметы, гороскопы и знаки судьбы, это предсказание тоже воспринял на свой счет. В этот день Сергей поехал встречать жену после работы и решил купить два лотерейных билета.

 

Мужчина проверял результаты розыгрыша тиража на сайте «Столото». К его удивлению, оба билета оказались выигрышными. Выигрыш в первом билете составил 100 рублей, во втором —  1 000 000 рублей. Сергей не мог поверить глазам и решил проверить результат еще раз в месте покупки билета, оказалось, что действительно выиграл!

 

— Для меня это был шок, как небо упало. Захотелось закричать от радости, когда понял, что и правда выиграл крупную сумму, — говорит Сергей.

 

Счастливчик вложил деньги в свое дело: отремонтировал грузовые машины, остальную часть потратил на строительные материалы для достройки веранды на даче и распрощался со старыми долгами. Оставшаяся сумма лежит на депозитном счете в банке.

 

— После выигрыша моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Я увереннее стою на ногах. И выигрыш стал большим подспорьем для моего бизнеса,— поделился впечатлениями радостный победитель.

 

В истории выигрыша, которая размещена на сайте «Столото», победитель раскрыл свою стратегию выбора билетов. Мужчине важно наличие двух цифр: 15 и 22. Число 15  сопутствует Сергею по жизни: он ходил в детский сад №15, учился в школе №15, группа, в которой мужчина получил образование в ремесленном училище, тоже была под этим номером. Удивительно, что 15-го числа Сергей сыграл свадьбу со своей любимой женой. Их брак, конечно же, получился очень счастливым. А число 22 ассоциируется у победителя с номером автобуса, на котором он доезжал до работы. Магические числа помогли и в судьбоносном тираже.

 

Сергей далеко не единственный победитель, который за несколько лет участия выработал свою стратегию выбора счастливых билетов. Многие ищут даты рождения близких, памятные даты и другие значимые цифры.

Предыдущая статьяСледующая статья