Кировские спортсмены стали призерами турнира в Глазове

Из 9 членов нашей команды 6 вернулись с наградами.

В Глазове (Удмуртская Республика) состоялся открытый турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини URBAN GYM CUP-2018. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 4 регионов страны – всего около 300. Кировскую область на турнире представили девять спортсменов, шесть из которых стали его призерами.

Атлеты состязались в двух спортивных дисциплинах – бодибилдинг и фитнес-бикини. Участвовали юниоры (до 23 лет) и мужчины в двух весовых категориях.

Турнир в Глазове положил старт новому спортивному сезону, и кировская команда выступила весьма достойно.

По итогам соревнований 2 место среди юниоров занял Андрей Кожокарь. Андрей Гребенев (весовая категория свыше 85 кг) и Максим Пестов (весовая категория до 85 кг) завоевали серебряные медали турнира.

В дисциплине фитнес-бикини в категории «выше 163 см» абсолютной чемпионкой стала Анастасия Дудина. В категории «до 163 см» второе место завоевала Дарья Ишутина, «бронза» у Юлии Новожиловой.