Между Кировым и Санкт-Петербургом назначен новый пассажирский поезд

С 10 декабря 2018 года начнет курсировать новый поезд круглогодичного обращения № 123/124 сообщением Киров – Санкт-Петербург, который будет формироваться в Кирове.

 

Из Кирова поезд будет отправляться  с 10 декабря в 10.56 по четным числам, прибывать в Северную столицу на следующие сутки, в 11.12. Из Санкт-Петербурга он будет отправляться с 11 декабря по нечетным числам, прибывать в Киров на следующие сутки. Стоимость проезда от 1140 рублей (сидячие места).

 

Новый состав будет проходить по северному ходу через станцию Вологда, где к нему будет добавлена прицепная группа вологодских вагонов. Поезд будет совершать остановки для посадки и высадки пассажиров в Буе, Нее, Шарье, Галиче, Мантурово, Поназырево, Гостовской и Шабалино.

 

Как сообщает пресс-служба Кировского региона ГЖД, приобрести билеты на поезд можно начиная за 90 суток до даты отправления.

 

Дополнительную информацию о расписании поездов дальнего следования можно узнать в едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775- 00-00 (звонок бесплатный из всех регионов России), а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

Предыдущая статьяСледующая статья