Манеж Яранской ДЮСШ работать не будет

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Яранском районе проверено устранение обстоятельств, послуживших основанием для назначения административного наказания в виде административного приостановления деятельности сроком 90 суток в помещении манежа МБОУ ДОД ДЮСШ Яранского района Кировской области, расположенного по адресу: 612260 Кировская область, г. Яранск, ул. Кирова, д. 65.

В ходе проведения обследования помещения манежа установлено, что выявленные нарушения, которые послужили основанием для приостановления деятельности Яранским районным судом Кировской области (постановление суда от 03.06.2013 года) не устранены, в связи с чем возбуждено дело об административном правонарушении в соответствии со ст. 6.4. КоАП РФ. Материалы административного дела для рассмотрения были направлены в Яранский районный суд Кировской области.

Постановлением суда деятельность помещения манежа МБОУ ДОД ДЮСШ Яранского района приостановлена на срок 90 суток, с 02 сентября 2013 года.

Предыдущая статьяСледующая статья