В РЖД рассказали о сезонных скидках для пенсионеров в поездах дольнего следования

С 29 сентября по 1 октября 2018 года в ОАО «РЖД» пройдет акция «День пожилого человека». При покупке билетов в указанные даты для пассажиров старше 60 лет действует скидка в размере 50 процентов к тарифу на проезд в купейных вагонах поездов формирования АО «Федеральная пассажирская компания» по территории Российской Федерации во внутригосударственном сообщении.

 

Акция действует на даты отправления с 1 по 31 октября 2018 года.

 

Кроме того, в настоящее время действует акция «Путешествуйте в бархатный сезон». С 1 октября по 21 декабря 2018 года пассажиры могут купить билеты со скидкой на поезда, курсирующие в сообщении с курортами Краснодарского края.

 

При покупке билетов в купейные и плацкартные вагоны поездов формирования АО «Федеральная пассажирская компания» сообщением в/из Адлер, Анапу и Новороссийск действуют следующие скидки и спецтарифы: купейные вагоны: на все места — 1 рубль за 1 километр; плацкартные вагоны: скидка 40% на верхние места и нижние боковые места.

 

Подробную информацию о тарифах и поездах, участвующих в акции, можно узнать на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам»: тарифы и акции – акции (специальные тарифы).

Предыдущая статьяСледующая статья