Опорный университет Кировской области приглашает на Форум по инклюзивному образованию

Предлагаем вам познакомиться с информацией об организаторах и партнерах Форума, изучить программу и зарегистрироваться в качестве участника 31 октября – 1 ноября 2018 года в Вятском государственном университете пройдет Форум «Создание системы сопровождения деятельности образовательных организаций высшего образования по реализации и развитию инклюзивного образования». Форум проводится в целях обобщения практики развития высшего инклюзивного образования и выполнения межведомственного комплексного плана мероприятий по обеспечению доступного профессионального образования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья на 2016-2018 гг. Уже сегодня вы можете получить информацию об организаторах и партнерах Форума, познакомиться с подробной программой предстоящего события и зарегистрироваться в качестве участника на сайте http://forum.vyatsu.ru/.

Предлагаем вам познакомиться с информацией об организаторах и партнерах Форума, изучить программу и зарегистрироваться в качестве участника

31 октября – 1 ноября 2018 года в Вятском государственном университете пройдет Форум «Создание системы сопровождения деятельности образовательных организаций высшего образования по реализации и развитию инклюзивного образования».

Форум проводится в целях обобщения практики развития высшего инклюзивного образования и выполнения межведомственного комплексного плана мероприятий по обеспечению доступного профессионального образования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья на 2016-2018 гг.

Уже сегодня вы можете получить информацию об организаторах и партнерах Форума, познакомиться с подробной программой предстоящего события и зарегистрироваться в качестве участника на сайте http://forum.vyatsu.ru/.

Предыдущая статьяСледующая статья