В Кирове принимают заявки на конкурс «Молодой предприниматель России»

В Кирове принимают заявки на конкурс «Молодой предприниматель России»

До 5 октября принимаются заявки на региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России». Для молодых кировских бизнесменов это возможность получения денежных грантов и продвижения проекта на федеральный уровень.

 

 

Для участия в конкурсе, который ежегодно проходит в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель», необходимо иметь своё дело или статус совладельца бизнеса. Возраст участников — до 30 лет.

 

Как рассказали организаторы конкурса, молодые бизнесмены Вятки уже становились лучшими на всероссийском уровне. Так, в 2017 году на финале конкурса в Москве первое место в номинации «Работодатель года» завоевала Елена Князева, руководитель компании «Горизонт-профи». Призером конкурса, занявшим третье место, стал сооснователь бренда мужской обуви ручной работы KRAI Даниил Половников.

В 2018 году у большего количества кировчан появится возможность выйти в финал конкурса: этом году был обновлен список конкурсных номинаций. Молодые предприниматели могут подать конкурсную заявку на одну или несколько номинаций: «Интернет-предпринимательство», «Производство года», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Франчайзинг», «Инновационное предпринимательство», «Сфера услуг» и «Торговля».

 

 

Победители в каждой из номинаций конкурса примут участие во всероссийском этапе и встретятся с другими молодыми и успешными предпринимателями из 65 регионов нашей страны в ноябре 2018 года. Впервые в этом году финал конкурса пройдет в два дня: в первый участники защитят свои проекты в Москве и примут участие в образовательных площадках, на второй день отправятся на церемонию награждения в Нижний Новгород. Участие в федеральном этапе конкурса поможет конкурсантам рассказать о своем бизнесе всей стране, а также приобрести практические навыки нетворкинга и обрести полезные знакомства.

 

В Кирове принимают заявки на конкурс «Молодой предприниматель России»

 

Прием заявок на участие в региональном этапе конкурса продлится до 5 октября. Заполнить заявку можно на сайте http://delo43.ru/mpr2018/. Подробную информацию об участии в конкурсе, положение о его проведении и формы заявок можно получить по телефону: (8332) 67-33-37.

Предыдущая статьяСледующая статья