В Кирове оштрафовали двух проституток

За занятие аморальным бизнесом девушки заплатят по 1,5 тысячи рублей

 

На днях мировой суд города рассмотрел дела об административных правонарушениях в отношении администратора и двух посетительниц гостиницы.

Как рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области, 15 марта в дежурную часть поступило сообщение о правонарушениях, посягающих на общественную нравственность. Якобы в гостинице на улице Герцена,15 в Кирове оказывались услуги интимного характера за деньги. Для обработки информации полицейские совместно с представителями общественного объединения «Народный Контроль»  той же ночью провели проверку, в ходе которой эта информация подтвердилась.

 

Девушки легкого поведения находились в одном из номеров заведения, что называется в «рабочей форме». Купюры, которые они получили от «клиента», были заблаговременно отксерокопированы полицейскими. Как и те банкноты, которые получила администратор гостиницы за предоставление возможности дамам оказывать незаконные услуги.

В отношении всех троих были составлены протоколы.

 

В итоге мировой суд признал администратора Сандалову М.В. виновной в извлечении незаконного дохода от занятия проституцией. Она оштрафована на 2 тысячи рублей.

А проститутки Петрецюк Е.А. и Целищева А.М. должны заплатить по полторы тысячи каждая. Кстати, на судебное заседание они не пришли. По информации полицейских девушки покинули областной центр и, скорее всего, прекратили занятие аморальным бизнесом.

В настоящее время судебные решения уже вступили в законную силу

 

 

фото newsland.com

Предыдущая статьяСледующая статья