СЕО и верстка — обучение при помощи курсов в Интернете

 

СЕО-оптимизация, верстка, администрирование — идеальная работа для тех, кто хочет хорошо зарабатывать и при этом сохранять максимальную свободу. Услуги СЕО востребованы крупными и малыми компаниями и частными предпринимателями. А реализовать проекты СЕО-специалисты могут через Интернет, самостоятельно выстраивая собственный график.

Конкуренция в сфере СЕО очень большая — для того, чтобы сотрудничать с лучшими заказчиками, нужно быть грамотным специалистом. Приобрести самые необходимые навыки и быстро стать мастером своего дела помогут курсы сео в Интернете.

 

 

Что необходимо знать и уметь СЕО-специалисту?

Главная задача специалиста по оптимизации — это продвижение сайтов в верхние строчки поисковой выдачи. Чем выше располагается сайт в системе Яндекс или Гугл — тем больше людей его посещает. И тем больше приток новых клиентов для той или иной компании.

Положение сайта в поисковиках зависит от несколько факторов — наполнения сайта, его привлекательности с точки зрения автоматических систем, удобства использования. На курсах СЕО начинающие специалисты узнают:

— по каким принципам работают поисковые системы;

— каким должен быть качественный с точки зрения СЕО текст;

— какие моменты не приветствуются поисковыми системами и могут послужить причиной бана;

— как создавать контент, одинаково интересный не только поисковым роботам, но и людям, которые ищут ответы на свои запросы.

На курсах СЕО можно научиться реализовать по-настоящему интересные, полезные и прибыльные проекты, не только выводить сайты в ТОП поисковиков, но и гарантировать, чтобы они задержатся там надолго.

 

 

Верстка — для чего она нужна, и зачем ей учиться?

 

Пройти курсы верстки будет полезно всем, кто заинтересован в создании стильных и легких для восприятия сайтов.

Большое значение для пользователей имеет внешнее оформление сайта и удобство его использования. Между двумя похожими ресурсами посетители выберут тот, где информация лучше структурирована, представлена в удобном для чтения виде, снабжена оглавлениями, подзаголовками и фотографиями.

Чтобы создать такой ресурс, необходимо обладать навыками верстки — то есть, хорошим знанием HTML и других языков интернет-программирования. Верстка представляет собой программный код, задающий расположение текста на странице, его шрифт, отступы, переносы и выделение, размещение фотографий.

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья