В Кирове у гаражей на Ульяновской задержали покупателя наркотиков

Росгвардия задержали

В Кирове сотрудники Росгвардии задержали молодого человека, подозреваемого в приобретении наркотиков, сообщает пресс-служба военного ведомства.

 

 

 

21 октября около 14 часов группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования в гаражном кооперативе на улице Ульяновской областного центра, обратила внимание на прохожего, у которого в руках был сотовый телефон. Гражданин явно что-то искал у гаражных боксов. Увидев стражей правопорядка, он попытался скрыться.

 

В ходе беседы с молодым человеком росгвардейцы выяснили, что мужчина с помощью мобильника, на котором имелось фото закладки, искал наркотики. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции. В ходе осмотра территории правоохранители обнаружили сверток с неизвестным веществом.

 

Содержимое пакета отправлено на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Задержанного, неработающего местного жителя 1996 года рождения, росгвардейцы передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Предыдущая статьяСледующая статья