В Киров приедут знаменитые российские актеры

Они представят жителям областного центра комедийный блокбастер «Грецкий орешек»

 

Исполнитель главной роли Кирилл Каганович известен российскому зрителю по ролям в многочисленных сериалах. Наиболее известный из них «Глухарь. Возвращение». Так же он был замечен в «Свете с того света», «Трассе смерти», «Вы все меня бесите», «Папины дочки» и других. Успел сняться Кирилл и в «большом метре» — в фильмах «Про любовь. Только для взрослых», «Суперплохие».
Александр Робак вряд ли нуждается в представлении. «Географ глобус пропил», «Брат 2», «Бедная Саша», «Елки 5» и «Елки 3», «Горько 2» — список его фильмов, ставших популярными у россиян, можно продолжать еще долго.
8 ноября актеры приедут в Киров, чтобы представить яркую авантюрную комедию «Грецкий орешек». По сюжету герой Кирилла Кагановича – ди-джей Артур — отправляется в отпуск в солнечную Грецию. Там он быстро находит новых друзей, вместе с которыми начинает вытворять такое, что быстро привлекает внимание местных мафиози…

 

В суперзале №4 кинотеатра «Колизей» отечественные кинозвезды встретятся с гостями премьеры «Грецкого орешка», чтобы рассказать о съемках в этом комедийном блокбастере, а так же ответят на вопросы кировчан, а также дадут всем желающим автографы. Кроме того, перед началом фильма всех гостей «Колизея» ждет веселая развлекательная программа с кучей призов и подарков от спонсоров мероприятия.

 

Начало мероприятия – 8 ноября в к/т «Колизей» в 18:30. Билеты премьеру «Грецкого орешка» можно приобрести в кассах кинотеатра или заказать заранее на сайте.

Предыдущая статьяСледующая статья