За долги в Котельниче арестовали компьютер и мобильный телефон

Таковы очередные итоги рейдов энергетиков и приставов

 

За долги в 4 тысячи рублей под арест попали компьютерное оборудование и мобильный телефон. Еще одна должница для погашения застарелого долга очень быстро нашла 15 тысяч рублей. Таковы итоги очередного рейда энергетиков и приставов в Котельниче. Аресты, как и сами рейды, вновь прошли в ходе акции «Внимание, должник!».

Отметим, что рейды энергетиков и приставов по должникам, в отношении которых действует процедура исполнительного производства, проводятся в нашем регионе регулярно. И проходят во всех районах Кировской области. С начала года состоялось уже более 220 таких рейдов.

Поэтому, чтобы на вашем пороге не появились судебные приставы и не арестовали за долги ваше имущество, Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует: вовремя и в полном объеме оплачивайте счета за энергоресурсы!

Напоминаем: помимо ареста имущества должников, законодательством РФ предусмотрены и другие меры по взысканию задолженности: начисление пени, ограничение потребления электроэнергии, ограничение выезда за пределы России.

Предыдущая статьяСледующая статья