В Кировской области идет подготовка к региональной дискуссии по вопросам обновления Партии

Дискуссия и широкое обсуждение партийных тем запланированы в рамках подготовки к XVIII съезду «Единой России», который состоится в Москве 7-8 декабря.

 

 

Обсуждение вопросов обновления и развития Партии идет по всей стране. Проходит оно в три этапа.

На первом этапе в заочной форме будут собраны предложения от членов партии, сторонников, молодогвардейцев, молодых депутатов, представителей местных волонтерских объединений и всех неравнодушных граждан.

Авторы актуальных, интересных предложений примут непосредственное участие в дискуссии, которая состоится в областном центре. Партийному активу предстоит выработать предложения по модернизации и повышению эффективности Партии, как политической организации.

На третьем этапе будут подведены итоги региональных дискуссий, которые планируется закрепить решением XVIII съезда «Единой России».

В Кировской области партийцы обсудят следующие темы:

— «Партия единомышленников. Как партии стать более современной и эффективной политической организацией, «сообществом лучших людей страны?»;

— «Партия президента и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти?»;

— «Партия в политике России. Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации?»;

— «Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны».

Кировское региональное отделение обобщит все предложения и рекомендации, а затем направит в ЦИК Партии для рассмотрения на XVIII съезде «Единой России».

 

Предыдущая статьяСледующая статья