Предложения от Кировской области направили в ЦИК «Единой России»

На текущей неделе в Кирове подвели окончательные итоги состоявшейся региональной дискуссии и сформировали пакет мнений и предложений по обновлению Партии.

 

7-8 декабря состоится XVIII Съезд Всероссийской политической Партии «Единая Россия» в Москве, где итоги и перспективы партийной работы будут обсуждаться с учетом поступивших из регионов предложений.

 

Региональная дискуссия, на которой местные единороссы обсуждали вопросы обновления и модернизации Партии, состоялась в Кирове 16 ноября. Результатом работы дискуссионной площадки стал пакет конкретных предложений, состоящий из нескольких десятков экспертных мнений, инициатив и рекомендаций.

 

— Съезд Партии – это очень важное политическое событие. Как правило, его решения ложатся в основу нашей работы на следующий год, а то и на несколько лет, — подчеркнул секретарь Владимир Быков. – Мы надеемся, что наши предложения помогут выработать на площадках Съезда действительно эффективные механизмы и пути развития.  В дальнейшем мы скорректируем свои планы и задачи в регионе уже с учетом этих решений.

 

Напомним делегатами Съезда, согласно Уставу, являются Олег Валенчук и Ирина Детинова, так как они входят в состав руководящих органов Партии.

 

Избранными делегатами на Съезд от Кировской области стали секретари местных отделений, наиболее успешно отработавшие в ходе избирательных кампаний этого года: секретарь Тужинского районного отделения Партии Елена Видякина, секретарь городского отделения ЗАТО Первомайский Ольга Казанцева, секретарь Богородского районного отделения Василий Ситников и секретарь Белохолуницкого районного отделения Татьяна Телицина.

Предыдущая статьяСледующая статья