И снова – семинар на тему об отоплении

Участники семинара получили исчерпывающие ответы на массу вопросов

 

На базе территориального управления администрации г. Кирова Ленинского района состоялся семинар на тему: «Порядок начисления оплаты за отопление и действия собственников при некачественно оказываемой услуге». Мероприятие, организованное Центром общественного контроля в сфере ЖКХ при поддержке Центра местной активности Ленинского района, посетило порядка 35 человек.

Специалисты Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и государственной жилищной инспекции Кировской области напомнили активным собственникам о порядке начисления платы за коммунальную услугу «отопление» и о возможности перерасчетов при несвоевременной подаче тепла в дома.

Кроме этого, специалисты ответили на вопросы об отсутствии квитанций за отопление, подсказали, как действовать в ситуации непринятия тепловой инспекцией Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» показаний общедомового прибора учета при введении его в эксплуатацию и повторной поверке. Спикеры обратили внимание слушателей на работу индивидуальных тепловых пунктов в домах и пояснили нюансы получения горячего водоснабжения.

 

Участники семинара задавали свои вопросы в устной и письменной форме. Всю поступающую информацию специалисты Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» фиксировали и пообещали отработать в ближайшее время.

Предыдущая статьяСледующая статья