В Кирове пройдет большой бизнес-конгресс «Ты – предприниматель»

Пять кировских предпринимателей получат субсидии на 1 млн рублей

1 декабря состоится событие для начинающих и действующих бизнесменов, владельцев компании, топ-менеджеров, маркетологов и всех интересующихся бизнесом. 12 часов бесплатных мастер-классов от профессиональных спикеров!

 

В атмосфере свободного нетворкинга участники смогут пообщаться с представителями органов власти, экспертами своей отрасли и получить важные советы по развитию собственного бизнеса. Участниками мероприятия станут более 150 человек. Дневная часть пройдет во Дворце молодежи (Красноармейская, 19), вечерняя – в Studio 101 (Ленина, 101-а).

 

На бизнес-конгрессе будут подведены итоги программы «Ты – предприниматель» 2018 года – федерального проекта по развитию молодежного предпринимательства, реализуемого в нашем регионе. Событие стартует со встречи с представителями органов власти, на которой предприниматели смогут в неформальной обстановке задать интересующие их вопросы по развитию бизнеса в Кировской области.

Образовательная часть конгресса включает пять мастер-классов от федеральных и региональных спикеров. Откроет программу Анна Кулик – основатель и президент АНО «Научно-исследовательский центр корпоративной безопасности», независимый судебный эксперт, эксперт-профайлер, полиграфолог, преподаватель МГИМО, МГУ, ВШУ, Сколково. Она проведет тренинг на тему «Подготовка к переговорам. Анализ профиля в соцсетях» и расскажет, как собирать информацию о человеке и определять особенности его характера, чтобы правильно подготовиться к эффективному партнерству.

Параллельно друг другу будут организованы три площадки региональных спикеров. Сооснователь компании UCC Павел Шапкин с оценкой стоимости 4 млн долларов расскажет о масштабировании бизнеса, создании конкурентного продукта, мышлении предпринимателя и выстраивании партнерских отношений. Два мастер-класса проведут владельцы агентства Invite Promo. Константин Гудин раскроет секреты продвижения бизнеса, настройки рекламы в соцсетях, Яндекс Директ и Google Adwords. Эдуард Сюткин расскажет о продажах, коммерческих предложениях и упаковке бизнеса.
Вечером выступит основатель лаборатории личного брендинга Bake Pro Екатерина Кононова. Федеральный эксперт расскажет все о построении личного бренда, подборе подходящего способа его монетизации и о том, как зарабатывать с помощью чужих личных брендов.

 

Каждый участник в течение всего бизнес-конгресса сможет посетить оба мастер-класса федеральных экспертов и только одно из трёх выступлений региональных спикеров. Вход свободный, но количество мест ограничено.

 

 

Подробности на сайте delo43.ru/kongress-2018.

Предыдущая статьяСледующая статья