Виктор Бондарев пообещал помочь в решении проблем юнармии в регионе

Член Совета Федерации провел в Региональной приемной Партии встречу с жителями Кировской области

 

 

Председатель Комитета Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по обороне и безопасности  Виктор Бондарев принял участие в неделе приемов Партии.

 

 

В мероприятии приняли участие активисты «Молодой Гвардии Единой России». Они заручились поддержкой члена Совета Федерации в части проведения ряда патриотических акций в будущем году, рассказали о той работе с молодежью, которая ведется в Кировской области, а также о дальнейших планах.

 

 

В 1 квартале 2019 года актив «Молодой Гвардии Единой России» Кировской области планирует выезд в Совет Федерации РФ с экскурсией в составе от 12 до 20 человек. В целях патриотического воспитания молодежи планируется посещение военно-исторических музеев и выставок.

 

 

Молодогвардейцы попросили оказать содействие в подобных мероприятиях совместно с Виктором Николаевичем. Член Совета Федерации пообещал принять участие в мероприятиях молодых партийцев.

 

 

Также в приеме приняла участие руководитель МБОУ ДО «Детско-юношеский центр гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания им. Святого благоверного князя Александра Невского в г. Кирове». Альбина Покручина рассказала о планах на будущий год, а также попросили содействия в приобретении формы для юнармейцев.

 

 

— Движение юнармейцев очень важно для подрастающего поколения, и мы постараемся решить возникающие на пути его развития проблемы, — сказал Виктор Николаевич.

 

 

Кроме того, кадеты школы №10 обсудили с Виктором Бондаревым вопрос о закреплении статуса юнармии на государственном уровне. Член СФ принял предложение, он согласился, что форма и атрибутика юнармии имеют большое значение для молодежи.

 

 

Виктор Николаевич пообещал рассмотреть все предложения кировчан и помочь в решении, в том числе предложил составить перечень предложений для закрепления статуса юнармии на госуровне.

 

 

Также член Совета Федерации возьмет на контроль вопрос сотрудничества органов УМВД и военных с юнармией, особенно в части предоставления стрельбищ.

 

 

 

СПРАВКА

Напомним, что на протяжении всей недели депутаты Законодательного собрания Кировской области и Кировской городской Думы будут отвечать на вопросы кировчан.

Прием будет проводиться ежедневно с 10.00 до 17.00.

Предварительно записаться на прием можно по телефону: (8332) 40-71-63, 40-70-45 или по электронной почте: op@kirov.er.ru

Предыдущая статьяСледующая статья