В Управлении Росгвардии по Кировской области торжественно проводили на заслуженный отдых командира ОМОНа полковника Михаила Вологжанина

Начальник Управления Росгвардии по Кировской области полковник Андрей Лугинин в торжественной обстановке в присутствии личного состава, руководителей отделов и служб вручил ценный подарок полковнику Михаилу Вологжанину командиру отряда мобильного особого назначения в связи с выходом на заслуженный отдых.

 

Андрей Геннадьевич особо отметил, что за плечами Михаила Викторовича более 25 лет службы, множество наград, в том числе государственные: медали «За отвагу», «За отличие в охране общественного порядка», «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней.

«Это один из тех людей, руководителей, на которых стоит равняться, с которых нужно брать пример. За его плечами несколько служебных командировок в Северо-Кавказский регион. То, что сегодня пункт постоянной дислокации ОМОН — светлое просторное помещение, предусматривающее все необходимое для качественного выполнения личным составом служебных обязанностей — большая заслуга именно Михаила Викторовича», — сказал начальник Управления Росгвардии по Кировской области.

Полковник Андрей Лугинин сердечно поздравил полковника Михаила Вологжанина с выходом на заслуженный отдых, пожелал крепкого здоровья, личного счастья и всего самого наилучшего.

 

Кроме этого приказом начальника Управления Михаил Викторович был награжден ценным подарком.

К поздравлениям присоединились коллеги. А председатель ветеранской организации ОМОН — первый командир отряда Владимир Титов пригласил Михаила Вологжанина в совет ветеранов отряда.

В ответном слове Михаил Викторович поблагодарил коллег и руководство за теплые слова, оказанное доверие и годы плодотворного сотрудничества, отметив, что продолжит оказывать помощь и делиться опытом уже в статусе ветерана.

Предыдущая статьяСледующая статья