За первый день гидравлических испытаний в Кирове обнаружено 14 дефектов

Кировская теплоснабжающая компания продолжает проверку тепловых сетей

Гидравлические испытания системы централизованного теплоснабжения на плотность и прочность проходят в северной части г.Кирова с 19-го мая по 23-е мая

За первый день испытаний в Кирове обнаружено 14 дефектов на тепловых сетях. Специалисты Кировской теплоснабжающей компании продолжают проведение гидравлических испытаний и последующий осмотр тепловых сетей для уточнения мест и характера повреждений трубопроводов. Уже сегодня ремонтные бригады КТК приступили к работам по устранению дефектов на тепломагистралях «Восточная», «Поселковая», «Птицефабрика» и «Южная».

 

Гидравлические испытания являются необходимым и на данный момент наиболее эффективным методом диагностики и контроля состояния тепловых систем города. Это одна из важнейших технологических процедур по выявлению возможных дефектов на трубопроводах и исключению их появления в отопительный период.

 

Узнать сроки устранения дефектов и подключения горячей воды можно на сайте http://www.tgc5.ru/clients/ktk/teplo/ и по многоканальному телефону КТК 716-716 с 6 до 20 часов.

 

«Кировская теплоснабжающая компания» также напоминает жителям Кирова о необходимости соблюдать особые меры осторожности в период проведения гидравлических испытаний. Не приближайтесь к люкам тепловых камер, наземным теплотрассам, местам ремонтных работ, огражденным участкам. Обнаружив парение, утечки горячей воды, просадку грунта, незамедлительно обращайтесь по телефону 716-716. О возникновении нештатных ситуаций внутри домов и квартир необходимо сообщать в свою управляющую компанию.

Предыдущая статьяСледующая статья