В Кирове уже в эту субботу стартует уникальный киномарафон

Жители областного центра увидят новинки отечественного кино раньше, чем остальные россияне

 

Накануне Нового года кинотеатр «Колизей» запускает уникальный киномарафон, участником которого может стать каждый. В областном центре пройдут сразу три премьеры отечественных блокбастеров, у которых есть все шансы стать кассовыми хитами.

 

В эту субботу, 22 декабря, в 15.00 жители областного центра смогут на несколько дней раньше российской премьеры увидеть мультфильм «Три богатыря и наследница престола»! Продолжение приключений русских богатырей и их постоянного спутника – непутевого коня Юлия — порадует маленьких кировчан. Кстати, перед показом фильма ребят встретит вятский Дед Мороз и один из главных героев мультфильма – Алеша Попович. Они будут задавать юным зрителям каверзные вопросы и, конечно, не оставят без подарков.

 

Эстафету подхватит продолжение всеми любимого кинохита «Елки» — «Елки. Последние». Главные герои этого фильма настолько полюбились россиянам, что многие всерьез рассуждают о том, чтобы сделать этот фильм этакой предновогодней сагой всея Руси и снимать каждый год — по серии, пока у главных героев и режиссера здоровья хватит. Но увы, создатели этого фильма утверждают, что «Елки. Последние» на самом деле станут последними. Впрочем, как говорится: никогда не говори «никогда»!

 

Релиз этого фильма в Кирове также пройдет раньше, чем в целом по стране — в «Колизее» его можно уже будет посмотреть во вторник, в 18.30.
Ну а главным событием предновогодней недели станет премьера в среду, 26 декабря, в 18:30 приключенческого блокбастера «Т-34». Его можно будет посмотреть на самом большом в городе 20-метровом экране. Перед премьерой военно-исторический клуб «Фронт» организует выставку оружия и формы Второй мировой войны.

 

Билеты на марафон можно уже сейчас приобрести на сайте, а так же в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Предыдущая статьяСледующая статья