За минувшие выходные росгвардейцы задержали в Кирове 67 человек

В преддверии Нового года и Рождества сотрудники Росгвардии в Кирове призывают граждан осмотрительней выбирать компанию для совместного времяпрепровождения и помнить меру при употреблении спиртного.

 

 

В минувшие выходные, 22-23 декабря, сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии было задержано 67 человек, подозреваемых в совершении различных правонарушений. Всего росгвардейцы выполнили более 150 выездов на охраняемые объекты по сигналу «тревога», из них 19 – в кафе и развлекательные центры города и области.

Так, 22 декабря около часа ночи наряд вневедомственной охраны Росгвардии выехал по сигналу «тревога» в один из баров, расположенных на улице М. Гвардии областного центра. В зале питейного заведения ими был задержан местный житель, 1993 года рождения, который в ходе конфликта нанес побои одному из посетителей бара. Потерпевшего забрала бригада скорой помощи. Правонарушитель был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

23 декабря около 7-ми часов утра в одном из баров города Кирово-Чепецка сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии, прибывшими по сигналу «тревога», выявлена молодая женщина, которая вела себя вызывающе, агрессивно, мешала отдыхать посетителям заведения, на замечания персонала не реагировала. Работники были вынуждены нажать тревожную кнопку. Женщину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 

Предыдущая статьяСледующая статья