В новогоднюю ночь уличные гулянья пройдут в отдаленных районах Кирова

Для жителей Лянгасово, Нововятска и Радужного будет организована праздничная программа. Об этом рассказали в пресс-службе МО «Город Киров». 31 декабря с 22 часов в микрорайоне Лянгасово на площади физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Лесной, 7 начнется покажут театрализованное представление «Новый год к нам мчится». Показ организован творческим коллективом ДК «Лянгасово». Гостей праздника будут развлекать розыгрышами, интерактивом и новогодним флешмобом от Снегурочки и самодеятельного коллектива эстрадного танца «Ви-За-Ви». В полночь под бой часов Дед Мороз и Снегурочка поздравят горожан с наступившим новым годом. Тех, кто придет на праздник в новогоднем костюме, ждут сладкие призы и подарки.

 

31 декабря с 21 до 23 часов в парке ЛПК Нововятского района состоится новогодняя шоу-программа «Вперед за новогодней мечтой». Основной идеей торжества станет новогодний переезд, где встретятся артисты и гости мероприятия. Зрители примут участие в интерактивных программах, танцевальных конкурсах, розыгрышах, новогодней «хрюнотеке» и получат удовольствие от концертных номеров коллектива народного танца «Росы». Также гостей будут развлекать солисты вокального ансамбля «Креатив», народного ансамбля русской песни «Россияночка» и другие. Самым ярким моментом праздника станет приезд Деда Мороза на праздничном поезде. Главный волшебник празднника торжественно откроет новогодний переезд под бой курантов. Кульминацией торжества станет флеш-моб, в котором будут участовать артисты и зрители.

 

Первого января с часу ночи до трех утра на площади ДК «Россия» в Нововятске пройдет праздничная программа «Новогодний серпантин». Новогодние гулянья завершатся дискотекой. А в Радужном 1 января с часу ночи на площади проспекта Строителей (у дома №3) пройдет праздничная программа под названием «Прыжок в Новый год». Певцы Ирина Шевелева, максим Пушкарев и Ольга Черезова исполнят популярные современные хиты 80-х, а дуэт ведущих Елены и Валерии Чугайновых организует веселые игры и конкурсы. Приятным дополнением к празднику станут сюрпризы, призы и подарки. Ранее мы публиковали программу праздничных мероприятий в преддверии нового года и в новогоднюю ночь на Театральной площади.

Фото: admkirov.ru

Предыдущая статьяСледующая статья