Новогодний мир киногрез «Ростелекома»: кировские пользователи «Видеопроката» чаще всего заказывали фантастику и комедии

Сегодня сверхскоростная сеть «Ростелекома» охватывает в Кирове 350 многоквартирных домов – почти 23 000 домохозяйств.

В новогодние праздники вятские пользователи «Интерактивного ТВ» «Ростелекома» заказали в сервисе «Видеопрокат» порядка 6000 фильмов. В приоритете у кировчан – комедии, фантастические боевики и полнометражные мультипликационные ленты.

Наибольшей популярностью у телезрителей пользовались известные зарубежные комедии «Один дома», «Бетховен», «Гринч – похититель Рождества» и «Приключения Паддингтона». Также в десятку востребованных фильмов вошли фантастическая драма «Аватар», боевики «47 ронинов» и «Дэдпул» и российская военная драма «Собибор».

Среди фильмов, вышедших в 2018 году, кировские пользователи «Видеопроката» чаще всего выбирали фантастические боевики «Веном» и «Титан», драму «Мег: Монстр глубины», российскую комедию «Я худею», военные приключения «Танки», мультипликационный фильм «Смолфут» и ужасы «Астрал 4: последний ключ».

«Ежегодно мы отмечаем рост обращений к сервису «Видеопрокат» в новогодние праздники. Лидерами просмотров наравне с киноновинками становятся известные и многими любимые фильмы прошлых лет, – комментирует директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Валов. – Нашим зрителям нравится отдыхать в теплой домашней обстановке за просмотром старой доброй комедии или крутой премьеры. «Интерактивное ТВ» – настоящий подарок для любителей хорошего кино, которое можно смотреть в любое удобное время».

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 4000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Понравившуюся ленту можно арендовать на 48 часов либо приобрести в коллекцию и смотреть, когда захочется.

Чтобы подключить «Интерактивное ТВ» «Ростелекома», нужно оставить заявку на сайте http://kirov.rt.ru/, направить СМС на номер 1855 со словом «да» или позвонить по телефону 8-800-1000-800.

Предыдущая статьяСледующая статья