Депутат из Слободского ставит социальные эксперименты на кировчанах

В Кировской области депутат Слободской городской думы Николай Дубравин встал на колени на трассе, а потом «похитил девушку и затащил её в машину». Всё это снимает на видео и выкладывает в сеть. Свои действия он называет «социальными экспериментами». Их цель — указать людям на их равнодушие.

На последнем своём видео, снятом на улицах Кирова, Дубравин разыграл жестокую ссору с девушкой. Во время конфликта он тянул «жертву» за волосы, а затем затолкал в машину. При этом девушка кричала «помогите».

– Все стояли с открытыми ртами и смотрели в упор, – упрекает депутат очевидцев «происшествия». — Я ещё раз показал Вам, что вокруг полностью равнодушные люди.

Предыдущий эксперимент также показал, что люди равнодушно относятся к чужой беде. Тогда молодой человек стоял на коленях с вытянутыми руками на дороге между Слободским и Вахрушами.

В свою очередь жители региона в комментариях к видео отмечают, что «эксперименты» были как минимум разыграны неправдоподобно и просят депутата «заняться своими делами».

Предыдущая статьяСледующая статья