Кировский МФЦ на конкурсе Минэкономразвития РФ представит Анна Лаптева

В 2018 году она была признана лучшим универсальным специалистом кировских центров «Мои Документы».

Остается всего пара месяцев до подведения итогов конкурса Министерства экономического развития Российской Федерации на определение лучшего многофункционального центра страны, а также лучшего эксперта центров «Мои Документы». Радует то, что в таком серьезном конкурсе вновь представлена и Кировская область. На звание лучшего в стране претендует центр «Мои Документы» на Калинина,2 (тот самый, в котором реализован сервис ускорения идентификации заявителя по банковской карте) и ведущий эксперт центра «Мои Документы» по Первомайскому району г. Кирова Анна Лаптева. Наряду с приемом документов и консультированием граждан, она занимается контролем работы экспертов и наставничеством – обучением новичков.

На Всероссийский конкурс Анна попала не случайно. Именно она стала победительницей регионального конкурса «Лучший МФЦ». Не знаем, станет ли победа кировчан на Всероссийском уровне стимулом для повышения качества оказания услуг в нашем МФЦ, но очень хочется на это надеяться, а потому – болеем за наших.

А пока… Чем отличается деятельность ведущего эксперта от обычного эксперта в окне приема и что нужно было сделать Анне, чтобы доказать, что она лучший эксперт региона – в этом видео.

Предыдущая статьяСледующая статья