В Урванцево открылся каток

В Урванцево открылся каток

3 февраля в жилом комплексе Урванцево (в районе домов № 15\1 и № 15\2 по ул. Энтузиастов) состоялся спортивный праздник в честь открытия нового катка. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Кирова.

Новую хоккейную коробку размером 30 на 15 метров по просьбе активных местных жителей подготовил главный застройщик микрорайона – АО «Кировский сельский строительный комбинат».

Любителей активного зимнего отдыха, пришедших на открытие ледовой площадки, приветствовал и.о. заместителя начальника территориального управления администрации города Кирова по Ленинскому району Олег Шубин. Он поблагодарил строительную компанию за создание условий для здорового образа жизни горожан, а маленьким кировчанам пожелал больших спортивных достижений.

Около сотни жителей города стали участниками спортивного праздника, включавшего в себя розыгрыш призов, анимационную программу на льду, массовое катание на коньках.

Особый восторг мальчишек и их родителей вызвал мастер-класс от руководителя хоккейной школы спортивного комплекса «Дымка».

Добавим, что вход на каток свободен в любое время, в тёмное время суток площадка освещена. Содержанием катка будут заниматься управляющая компания и ТСЖ.

Предыдущая статьяСледующая статья