В ТРЦ на Воровского произошла массовая драка

Прошедшие праздничные выходные выдались довольно активными, как для сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии, так и для «отдыхающих» в развлекательных центрах города и области…

Так, 23 февраля около 12-ти часов ночи наряд вневедомственной охраны Росгвардии после получения сигнала «тревога» прибыл в один из развлекательных центров, расположенных на улице Воровского областного центра. Выяснилось, что шестеро посетителей устроили драку между собой. Пострадавшим была вызвана бригада скорой помощи. Дебоширы для дальнейшего разбирательства были переданы полицейским.

От сильного пола не отставали и барышни. Около 2-х часов той же ночи была нажата кнопка экстренного вызова в одном из баров по улице Павла Корчагина. Оперативно прибывшая группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии выявила четырех девушек, которые в ходе конфликта нанесли друг другу побои. Они были доставлены в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего.
24 февраля около полудня наряд вневедомственной охраны Росгвардии после нажатия тревожной кнопки приехал в кафе по улице Сосновой Кирово-Чепецка. В помещении были выявлены двое местных жителей, которые в ходе драки разбили посуду, повредили мебель, причинив тем самым ущерб заведению. Для дальнейшего разбирательства нарушители общественного порядка были переданы полицейским.

Во избежание подобных эксцессов сотрудники Росгвардии призывают граждан помнить меру при употреблении спиртного и тщательней выбирать компанию для совместного времяпрепровождения.

Предыдущая статьяСледующая статья