В первом официальном фестивале корпоративных команд КВН представители МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья завоевали две награды

В Москве в ММЦ «Планета КВН» прошел первый официальный фестиваль корпоративных команд КВН «Юмор по делу»,  организованный телевизионным творческим объединением «АМИК».  За звание самых веселых и находчивых боролись команды компаний из числа крупных представителей бизнес-сообщества:  ПАО «Лукойл», ПАО «Сибур холдинг», ФГПУ «Почта России», ПАО «РЖД» «Procter & Gambel» и другие. ПАО «МРСК Центра» — управляющую организацию ПАО «МРСК Центра и Приволжья» представляли сразу две команды филиалов «Ярэнерго» и «Кировэнерго». 

В ходе фестиваля команды демонстрировали не только артистичность и позитивное настроение, но и вокальные и танцевальные таланты. Зрительный зал реагировал на шутки дружным смехом и аплодисментами. В итоге победителем Первого Фестиваля корпоративных команд КВН «Юмор по делу» стала команда холдинговой компании «Сибирский деловой союз» из Кемерово. В номинации «Лучший номер» была отмечена команда МРСК Центра и Приволжья «Подстанция Вятка» с номером «Молодой электромонтер». А в номинации «Лучшая актриса» победительницей стала член команды «Ярэнерго» 6-летняя Ева Смирнова, покорившая зрителей и авторитетное жюри своим артистизмом и блистательным игрой.

Генеральный директор ПАО «МРСК Центра» — управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Игорь Маковский также присутствовал на игре КВН и болел за наши команды. Глава компании отметил: «В таких мероприятиях важна не только победа. Они сами по себе представляют ценность, потому что сплачивают коллектив, заряжают положительными эмоциями, вдохновляют на ударную работу  и еще больше укрепляют нас в уверенности, что все мы – одна большая дружная команда, которой по плечу задачи любой сложности. Спасибо большое за игру!»

Стоит отметить, что в МРСК Центра корпоративные фестивали КВН проводятся ежегодно с 2014 года. Участие в играх принимают команда всех филиалов Общества, а с 2017 года к клубу веселых и находчивых присоединились команды филиалов ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

 

Предыдущая статьяСледующая статья