В Кирове приставы арестовали иномарку у владелицы батутных парков

В Кирове судебные приставы арестовали «неуловимую» иномарку. Владелица батутных парков не хотела возмещать ущерб ребёнку, получившему травму на её аттракционе.

Как рассказали в пресс-службе управления ФССП, женщина занималась организацией развлечения на батутах. Её аттракционы находились в нескольких городах. На одном из таких батутов травмировался несовершеннолетний. Суд постановил возместить представителям ребёнка моральный вред. Однако наложить арест на имущество ИП по месту её нахождения не удалось — с наступлением зимы «цирк», что называется «уехал» — батутный парк исчез.

Сводное исполнительное производство о взыскании с жительницы Кировской области – индивидуального предпринимателя в сумме 327 тысяч рублей поступило приставам. Должнице запретили выезд за границу, совершение регистрационных сделок с недвижимостью. Вскоре выяснилось, что должница приехала в Киров — её машину заметили во дворе дома по улице Воровского.

На Honda Civiс наложили арест и поместили на охраняемую автостоянку. Если в ближайшее время бизнеследи не погасит задолженность, машину продадут.

Предыдущая статьяСледующая статья