Апрельские новинки: «Ростелеком» приготовил для кировчан полсотни кинопремьер в «Интерактивном ТВ»

фото с пиксибей

Кировские абоненты интерактивного телевидения «Ростелекома» в апреле смогут посмотреть громкие телепремьеры одновременно со всем миром.

Первую серию финального сезона популярного сериала «Игра престолов» с профессиональным дубляжом и в хорошем качестве клиенты компании увидят, оформив подписку Amediateka Home of HBO. В течение месяца зрителей в «Видеопрокате» будут ждать и новые художественные фильмы, трансляция которых в кинотеатрах завершилась совсем недавно.

Директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Валов:

«“Интерактивное ТВ” уже подключили 48 тысяч кировских семей. Чтобы оправдать доверие абонентов, мы стремимся разнообразить телеконтент и сделать просмотр любимых передач удобным. В середине апреля мы будем рады представить нашим клиентам новый сезон «Игры престолов» − одного из самых популярных сериалов мира1. В течение всего месяца абоненты смогут посмотреть более 50 мировых киноновинок, при необходимости ставя фильм на паузу, перематывая нужные моменты».

В апреле в «Видеопрокате» «Интерактивного ТВ» любители кино смогут посмотреть комедии «Лови момент» и «Здесь была Бритт-Мари», фантастический боевик «Стекло», фэнтези «Рожденный стать королем», мультипликационные фильмы «Ка приручить дракона-3» и «Лего фильм-2», триллер «Клаустрофобы», сериалы «Воин», «Плащ и кинжал», «Правосудие» и другие.

«Интерактивное ТВ» «Ростелекома» – это возможность смотреть до 270 каналов в цифровом качестве (из них более 70 в формате HD) и управлять просмотром: ставить эфир на паузу, перематывать рекламу в программах из архива. Сервис «Видеопрокат» предлагает абонентам более 4000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Понравившуюся ленту можно арендовать на 48 часов либо приобрести в коллекцию и смотреть ее в любое удобное время.
Узнать подробнее об услуге «Интерактивное ТВ» и оформить заявку на подключение можно на сайте http://kirov.rt.ru, по бесплатному телефону 8 800-1000- 800, а также в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Предыдущая статьяСледующая статья