Когда любовь уходит: что делать?

Есть только два способа, которые реально действуют для восстановления отношений, и их знает психолог Наталья Рыбакова

Всё было, как в сказке: ты любима, ты красива, ты одна на миллион, а для некоторых ещё и муза, зайчик и солнышко. И он для тебя тоже — зайчик и солнышко. И тоже любим, красив, и один на сто миллионов. Короче, ваша любовь взаимна. Вы намерены пожениться 14 февраля и отправиться в свадебное путешествие в Рим. У вас родятся трое ребятишек, вы заведёте собаку-лабрадора и купите домик на Чёрном озере. Ваши мамы готовы внести первый взнос в ипотеку. Ваши папы говорят друг другу «ты».

И вдруг — что-то там перекосилось на небесах. И твой зайчик оказался таким, как все остальные зайчики. Да и ты для него ничем не лучше Таньки из четвёртого подъезда, такая же мозгоедка, и у тебя слишком короткие волосы, длинный язык, узкая юбка, в которой ты кажешься толстой. И — ужас! — ты не знаешь, кто такой Брэдбери. А ваши мамы напрасно торопят события, ведь в Рим в свадебное путешествие не ездят такие пипетки как ты. Во всяком случае, именно так он вчера тебе сказал по телефону. А потом извинился и принёс цветочки. Словом, вроде бы, всё хорошо, но что-то нехорошо — отношения зашли в тупик.

Ответ на два вечных любовных вопроса — что делать и кто виноват — знает практикующий психолог и тренер Наталья Рыбакова. Это всё о ней: красный диплом ВятГУ с отличием, сертифицированный НЛП-практик, стаж семейной жизни — 25 лет. Ведёт групповые программы «Как полюбить себя» и «Стройная Я». Под её руководством люди становятся успешнее и счастливее. На Интернет-портале «Вся.РФ» Наталья Рыбакова — автор рубрики «Комната психолога».

На семинаре, который состоится 25 апреля в конференц-зале бизнес-центра «Прайм», будут обсуждаться вопросы о том, что делать, когда отношения зашли в тупик, не понятно, как общаться с любимым человеком и совершенно не работают советы из Интернета. А если в ваших отношениях всё в порядке?  Всё равно приходите — будет интересно в любом случае.

Вы ещё успеваете забронировать место. У вас ещё есть шанс сделать свою жизнь счастливее. За новостями и изменениями следите в группе во «ВКонтакте».

Предыдущая статьяСледующая статья