Поздравление Олега Валенчука с Первомаем

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

 

Примите мои искренние поздравления с праздником Весны и Труда! Большой эмоциональный заряд, который несёт в себе этот праздник, связан не только с ощущением прихода весны, но и с восприятием 1 мая как общего торжества.  Этот праздник  объединяет людей разных поколений, и каждому из  нас приносит не только пробуждение природы, но и весеннее обновление, прилив новых сил и радость.

Эти первые погожие дни, предвестники лета, создают особую атмосферу весенней радости. Меняются времена, но Первомай остается праздником человека-труженика, днём, когда чествуют золотые руки.  Первомай одинаково любим всеми поколениями. Для людей старшего возраста он, как и много лет назад, означает трудовую солидарность, открытие дачного сезона, для молодёжи это первые выезды на природу после долгой зимы, и для всех нас — весенний  расцвет надежд на лучшее.

В эти солнечные, праздничные дни желаю Вам хорошей погоды, прекрасного настроения! Пусть весна расцветёт в ваших сердцах и одарит  своим теплом и светом, весеннее обновление принесёт добрые перемены, сбудутся все надежды и желания!

 

 

Депутат Государственной думы РФ,

председатель Союза садоводов России

О.Д. Валенчук

 

Предыдущая статьяСледующая статья