Кировчанин украл из офиса кассовый аппарат с деньгами

Кировские росгвардейцы по горячим следам задержали подозреваемого в краже. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

27 мая в городе Кирове около 4-х часов утра наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, принял ориентировку от оперативного дежурного УМВД России по г. Кирову о том, что в помещение одного из офисов по переулку Базовому совершено проникновение – разбито стекло входной двери, похищен кассовый аппарат.

В результате организованных поисковых мероприятий на улице Технической росгвардейцы выявили мужчину, возможно причастного к хищению, рядом в кустах был обнаружен вскрытый кассовый аппарат. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции.

В отношении кировчанина, 1988 года рождения, следователем СУ УМВД России по г. Кирову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Похищенные у организации, которая располагается в данном офисе, денежные средства в сумме более 56 тысяч рублей у злоумышленника были изъяты. В настоящее время проводится расследование.

Предыдущая статьяСледующая статья