Валерий Крепостнов провел прием граждан

В региональной общественной партийной приемной состоялась встреча депутата с населением

20 июня в Кировской региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоялся прием граждан депутатом Кировской городской думы Валерием Крепостновым.

В плановом режиме Валерий Васильевич ответил на вопросы кировчан, выслушал жалобы.

Так, к депутату от имени инициативной группы обратилась с просьбой – решить проблему с земельными паями жительница областного центра. По словам кировчанки, они прошли процедуру выделения земельных долей по федеральному закону, однако ответа от предприятия так и не получили. В настоящее время жительницы хотят добиться денежной компенсации за земельные паи, которыми воспользоваться не могут.

Второй «земельный вопрос» поступил от многодетного отца и касался выделенных государством участков семьям с двумя и более детьми. По словам обратившегося в региональную партийную приемную, его семья получила землю в деревне Седуновщина Ленинского района города Кирова. Однако дороги к деревне нет, только «непролазная грязь», не подведено к участку ни электричество, ни газ, ни коммуникации.

Кировчанин попросил решить проблему, потому что их семья не единственная, в Седуновщине определено 29 таких участков. Валерий Крепостнов предложил владельцам участков объединить усилия, написать коллективное обращение, которое в итоге будет рассмотрено на соответствующей комиссии при администрации города Кирова. Также будет поднят и вопрос освещения населенного пункта.

Кроме того, к депутату городской думы обратились молодые люди с идеей для организации досуга для пожилых. Валерий Васильевич предложил идею развивать.

Предыдущая статьяСледующая статья