«Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» обеспечил мощностями агрофирму в селе Русаново Орловского района

«Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» обеспечил технологическое присоединение к электрическим сетям фермы крупного рогатого скота ООО «Агрофирма «Пригородная». 

Для подключения родильного отделения фермы и телятника в селе Русаново Орловского района Кировской области электросетевая компания выполнила строительство ВЛ-10 кВ протяженностью 0,284 км, установила две трансформаторные подстанции ТП-10/0,4 кВ с силовыми трансформаторами мощностью 250 кВА, а также построила  ВЛ-0,4 кВ протяженностью 0,061 км. Максимальная мощность, выданная объекту, составила 180 кВт. 

Агрофирма «Пригородная» – дочернее предприятие ЗАО «Кировский молочный комбинат». Основной вид деятельности предприятия – разведение молочного крупного рогатого скота и производство сырого молока. Выполняя обязательства по технологическому присоединению молочных ферм, Кировэнерго тем самым способствует повышению конкурентоспособности местных производств и вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития региона. 

Напомним, что технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности электросетевой компании. Специалисты «Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. 

По всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Получить необходимую информацию также можно в Центре обслуживания потребителей в г. Кирове (ул. Спасская, 51) и в пунктах обслуживая потребителей, расположенных в городе Слободском (ул. Трактовая, 103) и Нововятском районе города Кирова (ул. Парковая, 16). 

Форма заявки на техприсоединение размещена на сайте компании «Россети Центр и Приволжье» https://mrsk-cp.ru/. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф. 

Предыдущая статьяСледующая статья