В Кирове семейным парам вручили медали «За любовь и верность»

В Кирове вручили медаль «За любовь и верность» Лидии Семеновне и Дмитрию Матвеевичу Пересторониным. Награду супруги, прожившие вместе 67 лет, получили из рук главы города Кирова. Мероприятие состоялось в Александровском саду в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

Вручая награду, Елена Ковалёва отметила, что благодаря примеру Пересторониных институт семьи стоит на крепком фундаменте.

Также были награждены:

Семья Смирновых — супруги Наталья Николаевна и Александр Борисович прожили вместе 47 лет

Семья Кириченко – Татьяна Геннадьевна и Евгений Александрович вместе 39 лет

Многодетная семя Блиновых.  Ирина Владимировна и Сергей Михаилович воспитали 4 сыновей и сохраняют узы брака уже 28 лет.

Праздничные мероприятия продолжатся сегодня. С 18 часов в  «Культурном дворике» ДК «Россия» в Нововятске состоится концерт «Друг друга храните». В программе всех ждут игры и конкурсы для семей Нововятского района и для семей, приехавших в гости. Ведущие расскажут об истории возникновения праздника. Музыкальным сюрпризом станет выступление приглашённых артистов: солистов студии исполнителей эстрадной песни «Аквамарин» из посёлка Дороничи.  В это же время пройдут праздничные мероприятия на площадке у Диорамы.

Предыдущая статьяСледующая статья