Капитан Грей – Андрей Воробей

Мужчины сражались за почетное звание героя праздника и ценные призы. Молодых людей испытали на скорость, смелость, ловкость и креативность.

Очень зрелищно прошел конкурс костюмов – молодые люди должны были предстать в образе рыцаря XXII века. Все участники отметили, что костюм настоящего рыцаря должен быть функциональным, многие вышли на сцену со щитом – символом мужской силы. По итогу было принято коллективное решение: костюм для рыцаря неважен, важно то, чем наполнена душа и сердце.

Победителя выбирали гости фестиваля авторской песни «Гринландия». Голосование было максимально открытым – каждый присутствующий зритель выбрал своего Рыцаря и встал за его спиной. По итогам народного голосования в финал вышли 2 претендента, которым предстояло финальное и самое сложное испытание.

Мужчины должны были перебраться на другой берег Быстрицы по канатной дороге, собрать там палатку и вернуться обратно на надувных лодках. Победителем стал тот, кто выполнил все задания максимально качественно и быстро.

Капитаном Греем 2019 стал Андрей Воробей, 22-летний молодой человек из Котельнича. Победитель отметил, что ведет здоровый и активный образ жизни и именно это помогло ему справиться со всеми испытаниями конкурса.

«Конкурс мы проводим в первый раз, считаю, что он получился очень зрелищным и интересным. Победу одержал действительно самый достойный претендент – активный, умный и  находчивый молодой человек. В следующем году обязательно проведем выборы Капитана Грея снова, при этом планируем увеличить призовой фонд», — рассказал Павел Валенчук.

Победителю конкурса вручили кубок, 10 тысяч рублей и туристическую палатку.

Предыдущая статьяСледующая статья