PR-проект «РКС-Киров» отмечен «Признанием»

23 июля 2019 года в городе Кирове состоялось награждение победителей медиапремии «Признание».

Проект компании «РКС-Киров» «Питьевые фонтаны любимому городу» был признан лучшим PR-проектом года в Кировской области.

Медиапремия «Признание» проводится с 2010 года и является почетной наградой за особые успехи, заслуги и достижения в области развития журналистики и связей с общественностью в регионе. Победители определяются по результатам голосования членами экспертного совета. Организатором мероприятия выступает Вятская ТПП при поддержке Союза журналистов Кировской области. Стоит отметить, что за девятилетнюю историю конкурса пресс-служба «РКС-Киров» была удостоена этой профессиональной награды впервые.

Компания «РКС-Киров» реализуют свою социальную программу «Питьевые фонтаны любимому городу» с 2016 года. Этот проект уникален для России тем, что каждый созданный водный арт-объект – это произведение искусства, несущая идею общечеловеческих ценностей.  Все питьевые фонтаны изготовлены мастером художественной ковки Алексеем Синцовым.

Проект реализуют специалисты «РКС-Киров». Сотрудники компании обеспечивают прокладку коммуникаций, подключение к сетям водопровода и канализации, благоустраивают места установки фонтанов. Постепенно к программе активно начали присоединяться партнеры – строительные фирмы города Кирова.
В ближайшее время социальный проект «Питьевые фонтаны любимому городу» будет представлен на всероссийском конкурсе.

Справка: 
Компания «РКС-Киров» реализуют свой социальный проект «Питьевые фонтаны любимому городу» с 2016 года. За время реализации программы было установлено семь водных арт-объектов в местах отдыха кировчан.

Предыдущая статьяСледующая статья